Трудности переселения.

Делимся опытом по переселению!

Трудности переселения.

Сообщение admin » 22 апр 2011, 14:06

Дорогие земляки!

Пожалуйста, в этой теме пишите о трудностях, которые сопровождают переселение в Россию.
Какие могут быть "подводные камни", проблемы и способы их решения...

Стоит оно того или нет?
Ар Веди, Ар - земля, Веди - ведать.
Знать, что творится на земле!
admin
Администратор

Re: Трудности переселения.

Сообщение Егор » 23 апр 2011, 23:22

Хочу переехать в Россию, говорят даже если ехать по программе переселения, то столкнешься с множеством проблем от чиновьего аппарата. Так ли это?
Егор

Сообщение Nikolaich » 13 июн 2012, 21:41

Это так.
Nikolaich

Сообщение Татарин » 12 июл 2012, 17:31

Я гр.России,проживал в Казахстане с 2000 года с видом на жительство на квартире с Матерью,которая является частной собственностью моего брата.Недавно мы сильно поссорились,после чего он меня выписал.Для выезда в Россию и дальнейшей прописки необходимо временная прописка и месяц времени для получения листа убытия.Временную прописку сделать нет возможности,в эмиграционной полиции Казахстана могут выдать лист убытия по выписке заявителя квартиры т.е.моего брата,но они не гарантируют что не будет в дальнейшем проблем с пропиской в России и получении внутреннего паспорта.Спросить тоже не у кого.Если кто знает подскажите что делать,я уже оплатил штраф за лишних 4 дня что проживал без прописки.
Татарин

Поделиться:

Вернуться в Переселение в Россию